ECOM Expo 2021 - крупнейшая выставка digital технологий для торговли и ритейла в России
Всегда на ПиКе красоты и здоровья!
ОПТОВЫЕ поставки парфюмерии и косметики
в Калининграде

ECOM Expo 2021 - крупнейшая выставка digital технологий для торговли и ритейла в России

 

Невозможно быть равнодушными к иновациям и современным технологиям, оставется только удивляться, насколько стремительно они развиваются.

О чем выставка?

ВЫЖАТЬ
ПОЛНЫЙ ГАЗ

Хотите получить максимальную выгоду в 2021 году? Внедряйте передовые ecommerce-технологии: маркетинговые инновации, логистические сервисы, IT-инструменты. На ECOM Expo вы найдете всё и для агрессивного расширения бизнеса, и для повышения выручки без новых вложений

 

ВНЕДРИТЬ
ИНСТРУМЕНТЫ БУДУЩЕГО

Будущее ecommerce уже здесь - с технологиями дополненной реальности, максимальной автоматизацией, беспилотниками и многим другим. Узнайте, как технологии будущего могут изменить ваш бизнес уже сегодня.

 

ПРОВЕСТИ
ТЕХНИЧЕСКИЙ ОСМОТР

Внедряй. Анализируй. Масштабируй. Повторяй. 5 потоков бизнес-программы с инструментальными кейсами, которые позволят вам провести глубинный анализ, определить слабые места, и улучшить бизнес-процессы.

СТАРТОВАТЬ
С ХОРОШИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ

Только планируете открыть собственный канал интернет-продаж? Ещё не поздно! Не оставляйте шансов своим конкурентам и выжмите максимум прямо на старте. Полностью укомплектовать интернет-магазин современными инструментами и технологиями вы сможете на ECOM Expo. На выставке вы найдёте всё для запуска — от платформы до провайдеров любых ecommerce-услуг.

ОБОГНАТЬ
НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ

Если вы объективно не можете обогнать маркетплейсы - возглавьте их! Два дня выставки ECOM Expo — это экономия десятков рабочих дней и сотен тысяч в бюджете. Соберите полный арсенал инструментов и лайфхаков для тесного взаимодействия с маркетплейсами и уверенно обгоните всех конкурентов на них. Сравнивайте, выбирайте и договаривайтесь о сотрудничестве на выгодных условиях напрямую с лидерами.

УЧАСТВОВАТЬ
В ГЛАВНЫХ ЗАЕЗДАХ

Единственное мероприятие в индустрии, которое объединяет всех крупных игроков. Потому что ECOM Expo - это лучшее место, чтобы решить любые задачи и просто пообщаться с коллегами. Будьте в центре комьюнити интернет-торговли и побеждайте сообща!

 

ОПТОВЫЕ поставки парфюмерии и косметики в Калининграде и Калининградской области.
© 2015-2022 ООО ТД ПиК. Все права защищены.
Разработка и продвижение сайта: К.Э.П & Vonasur.ru