Антинаркотические лекции
Всегда на ПиКе красоты и здоровья!
ОПТОВЫЕ поставки парфюмерии и косметики
в Калининграде

Антинаркотические лекции

 

Цель работы торгового дома "ПиК"- забота о красоте и здоровье человека.

И забота эта выражается не только в снабжении магазинов таким товаром, который помогает быть вам и вашим клиентам  красивыми и здоровыми, но и в широкой общественной деятельности, которую мы проводим. 

Так, наш учредитель, Шестов Дмитрий Олегович, активно принимает участие в организации «Калининград без наркотиков»,  для того, чтобы наши дети никогда не употребляло наркотики.

 "Калининград без наркотиков" - это благотворительный проект, который позволяет понять всю правду о наркотиках, включая алкоголь. Проводится для учащихся с 6-х классов и старше...

Дмитрий Олегович безвозмездно и на постоянной основе сам проводит лекции и организовывает спикеров для того, чтобы учащиеся учебных заведений в Калининградской области услышали всю правду о наркотиках.

Вот что Дмитрий Олегович говорит поэтому поводу: "В какой-то момент пришло осознание, что невозможно быть успешным и счастливым, если вокруг много зла.

Есть риск, что оно, в конце концов, сможет оказать влияние на меня и моих близких. Тогда пришлось выйти из зоны комфорта, найти время и использовать свои способности, чтобы принять активное участие в организации и проведении тренировок для лекторов, для  самих лекций в учебных заведениях Калининграда и области. И так у нас, совместными усилиями, создалась общественная организация «Калининград без наркотиков»".

Каждый из нас временами задумывается о помощи другим людям, о волонтёрстве и других социальных проектах, большинство периодически вносят свой вклад, но лишь немногие помогают на постоянной основе.

 

 

Мы предлагаем вам внести свой вклад в благотворительный проект, это очень легко.

Свой вклад вы можете сделать несколькими способами:

Посмотреть в записи лекцию о наркотиках и показать ее своим детям или знакомым

Пригласить спикеров на лекцию в свою организацию или учебное заведение

Заявить о желании научиться быть спикером для прочтения антинаркотических лекций

Оказать финансовую помощь на изготовление рекламного материала

 

Вы только посмотрите  какие отзывы оставляют дети об услышанном!

 

 

Видео лекции вы можете запросить, оставив заявку на нашем сайте

ОПТОВЫЕ поставки парфюмерии и косметики в Калининграде и Калининградской области.
© 2015-2022 ООО ТД ПиК. Все права защищены.
Разработка и продвижение сайта: К.Э.П & Vonasur.ru