Тренд "щенячьи стрелки"
Всегда на ПиКе красоты и здоровья!
ОПТОВЫЕ поставки парфюмерии и косметики
в Калининграде

Тренд "щенячьи стрелки"

В моду вошли «щенячьи» стрелки

Тренд, вынуждающий забыть о классических стрелках, устремленных вверх.

Еще один корейский бьюти-тренд найден! Согласно новому веянию, девушки не задирают хвостик стрелки вверх, а, напротив, загибают его вниз. Вот как это выглядит: 

 

Подобная техника, особенно в сочетании с большими и круглыми по форме глазами действительно напоминает о распахнутых и молящих глазках щенка. Возможно, не последнюю роль в становлении этого бьюти-хита сыграл недавно вышедший фильм про Круэллу – даму, обожающую далматинцев. 

 

«Падающую» стрелку можно нарисовать с помощью лайнера, карандаша или теней. При этом линия необязательно должна быть супертонкой, «смазанный» макияж в стиле гранж тоже смотрится интересно. 

 

Конечно, у тренда есть и обратная сторона: с ним взгляд может казаться грустным и усталым. Чтобы этого избежать, визажисты добавляют к макияжу яркие тени (неоновые, например) – они отлично отвлекают от плохих мыслей от ненужных эффектов. Между прочим, поклонники кошек тоже отвоевали свое место в мире макияжа: так, в американском глянце короткие, едва прорисованные стрелки называют «стрелками котят». 

 

У торговой марки «Vivienne Sabo» есть целый ряд товаров, с помощью которых вы и ваши клиенты с легкостью сможете повторить этот тренд.

 

Для получения прайс-листа обратитесь к торговому агенту.

ОПТОВЫЕ поставки парфюмерии и косметики в Калининграде и Калининградской области.
© 2015-2022 ООО ТД ПиК. Все права защищены.
Разработка и продвижение сайта: К.Э.П & Vonasur.ru